Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие рекомендации сможете дать согласно данным результатам?

Добрый день! Девушка 28 лет. Есть хронический тонзилит, фарингит и гастрит. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов.И какие рекомендации сможете дать согласно данным результатам?
Пользователь

740 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ссылки не открываются. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез. По совокупности данных можно делать выводы

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит сниженное значение лейкоцитов и тромбоцитов   2 ответа

Добрый день. Имею колит и эрозивный гастрит. Принимаю денол, нольпазу и тримедат. Сдала кровь, помогите расшифровать общий анализ крови. Беспокоит сниженное значение лейкоцитов и тромбоцитов.
6 май 2021 08:39
 
👍
0
👎

Какие препараты купить?   1 ответ

Добрый день. Проверялась ранее у эндокринолога. Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Сказали сдать анализы и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?
17 янв 2022 15:36
 
👍
0
👎

Болят стопы ног, покалывание в руках   1 ответ

Ж.п 57лет долго не могу ходить болят стопы ног, покалывание и в руках. Стул кашецеобразный ( лет8) хр. Панкреатит, холецистит, тонзиллит, фарингит, ларингит, бронхит, гипертония, Фгдс без патологии, колоноскопия , в 2020 г удалили полипы( 2 шт) гепатоз печени( не увеличена) узи брюшной полости нормально. В том году болела шея , ребра при нажатии) миозит вроде говорили. Подскажите пожалуйста это не рак крови по анализам? Пересдала в Инвитро потом
1 авг 2022 09:36
 
👍
0
👎

Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?   2 ответа

Пожалуйста, помоги интерпретировать результаты анализа "Андрофлор" (сдавалась моча). Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?
21 ноя 2021 07:51
 
👍
0
👎

Стоит ли употреблять препараты железа?   2 ответа

Добрый день! Девушка , 28 лет. Хрлрический гастрит, фарингит, тонзилит. Есть анемия. Все в фазе НЕ обострения(кроме пробок в миндалинах).Из жалоб-головная боль, состояние апатии. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Стоит ли употреблять препараты железа? Какое и в каких дозировках? На что стоит обратить внимание согласно данным результатам ?
2 авг 2022 08:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe