Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Коричневые выделения

Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. Мне 22 года, я студентка. В конце октября у меня произошел первый половой акт (предохранялись презервативами и свечками), на следующий день – второй (также, защищенный), на третий день пошли месячные. Вначале они были розовыми и скудными, потом пошли такие же, как всегда. В течение ноября произошло еще три акта, предохранялись таким же образом. 29-го ноября, сразу после секса, пошли месячные, в этот раз не такие, как обычно, а более скудные, еще были коричневатые выделения. Перед этими месячными и во время них стала побаливать грудь (раньше такое очень редко бывало). Еще такой момент, я все еще испытываю боль при сексе (несмотря на использование смазки), поэтому, долго заниматься им не могу (по этой причины до эякуляции просто не доходило дело). У меня вопрос, могла ли я забеременеть при таких условиях? Все половые акты были защищенные. Но, был один момент, когда мы заснули рядом без белья, но по календарю уже, вроде как, был безопасный день, и наверняка бы остались следы спермы, если бы эякуляция во сне случилась (плюс еще перед сном ласкали друг друга и использовали смазку на водной основе). Крайне переживаю по этому поводу. Тест не делала, в ближайшее время постараюсь попасть на прием к врачу. Если это не беременность, нормальны ли эти симптомы? Может ли это быть гормональный сбой или воспаление?
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели не имела место эякуляция , о какой беременности может идти речь?Если очень волнуетесь,выполните исследование уровня хгч , это наиболее достоверное исследование наличия либо отсутствия беременности

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, менструации присутствуют, оснований говорить о беременности нет. Сон рядом, даже если произошла эякуляция, к беременности не приводит.

👍
0
👎 0
Спасибо за ответы, анализ на ХГЧ и осмотр у гинеколога пройду в ближайшее время. А что могут тогда означать эти симптомы: скудные месячные с коричневыми выделениями, иногда побаливает грудь (несильно), периодически низ живота побаливает, боль во время половых сношений?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
0
👎

Может ли случиться беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Был первый половой акт , в этот же день должны были прийти месячные…совсем чуть-чуть покапало и всё( С парнем не предохранялись , секс был недолгим. Эякуляции не было. Может ли случиться беременность?
16 июн 2022 10:50
 
👍
0
👎

Стоит беспокоиться о беременности девушки?   4 ответа

Был ПА с девушкой без презерватива в последний день месячных, одумался и не стал рисковать, прекратил половой акт, внутрь не кончал. Когда вытаскивал, почувствовал что потекли выделения в жидком состоянии как вода, не густые, только не могу понять чьи, то ли это ее были, то ли мои. До секса хотел в туалет помочиться, но не пошел.
Вопрос: мне стоит беспокоиться о беременности девушки?

11 сен 2022 03:54
 
👍
−1
👎

Не является ли это признаками беременности?   2 ответа

Здравствуйте, у девушки первый раз. При первом акте эякуляции не было, только выделение смазки. Член после этого не мыл, минут через 20 решили попробовать ещё, я переволновавшись начал не той стороной одевать презерватив, потом перевернул и одел правильной стороной и мы занялись сексом. На конце презерватива могла остаться смазка. Было небольшое сползание…
20 фев 2022 01:06
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Возможно ли забеременеть с презирвотивом? Последние месячные были 28 Марта Последний половой акт был 13 апреля предполагаемые месячные должны были быть 29 апреля 25-26 были темно коричневые выделение, но не сильные 28 апреля были розовые выделения (очень мало) 3 мая появилась не чувствительность в груди ( не сильно, но чувствуется) Есть болевые ощущения внизу живота, временами усиливаются Может ли быть беременность?
5 май 2020 00:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe