Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение зуба

Вопрос стоматологу. 13.03. Поставили мышьяк (8), талон на лечение взяла на 22.03. Не страшно ли, что перехожу 2 лишних дня с мышьяком?
Пользователь

567 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, главное, чтобы временная пломба была цела.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,не страшно. Если вам установили дату посещение ,врач должен озаботиться и с талоном. В противном случае,это не очень правильно получается,если он не овладеет обстановкой. На время нахождения временно пломбы вам должны датьтрекомендации по питанию и по напиткам

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не опасно ли ходить с пастой в зубе?   2 ответа

Мне нужно было удалить зубной нерв, поставили пасту на неделю и запломбировали. Но из за сессии в университете и отсутствия талонов в местной больнице уже месяц не могу довести дело до конца, так и хожу с этой пастой в зубе. Чем это грозит?
11 июн 2019 17:00
 
👍
0
👎

Лечение зубов при беременности   1 ответ

Добрый день. У меня 19 недель беременности и стоматолог поставил временную пломбу с лекарством Крезофен. На прием только через 10 дней. Не опасно ли это лекарство для ребёнка? И еще такое чувство что я словно ощущаю его.
2 мар 2017 16:16
 
👍
0
👎

Нечаянно проглотила пломбу, это не опасно?   3 ответа

Здравствуйте, прошу прощения, если сформулирую не правильно. Поставили временную пломбу, четыре дня назад, сегодня пол зуба вместе с пломбой откололся, видимо проглотила. Опасно ли это для пищевода и опасен ли состав пломбы?Спасибо.
5 фев 2018 18:43
 
👍
+1
👎

Лечение зуба при беременности   2 ответа

Добрый день! У меня вопрос, касающийся стоматологии беременных. Сегодня мне поставили временную пломбу на препарате КРЕЗОФЕН, на 2 дня. Срок беременности 32 недели. Помогите понять опасно ли это для малыша, т.к во рту очень неприятный токсичный запах и привкус?
27 апр 2016 12:22
 
👍
0
👎

Правильно ли поступил стоматолог?   1 ответ

Вопрос стоматологам. Проблема: мешается пломба. Неделю назад вылечили нижнюю правую 7-ку. После этого было не удобно жевать, ныли верхняя и нижняя челюсть с правой стороны. Между 7-м и 6-м зубом иногда возникало кровотечение. 3 раза подпиливал зуб у того же стоматолога, но ситуация не меняется. Я думаю, что проблема в том, что в центре зуба не хватает…
19 фев 2019 16:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe