Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Липома предбрюшинной стенки

У меня была липома предбрюшинной стенки, меня прооперировали, но я нащупываю ещё одну липому, я сделала МРТ брюшной полости, которая ничего не показала, а показала только, в каком состоянии органы. Я хотела узнать, каким способом можно выявить липомы в предбрюшинной стенке? УЗИ делали - тоже не показало.
Пользователь

345 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Два проведенных исследования являются достаточными для диагностики липомы, если они ничего не выявили, вероятно, Ваши наблюдения не совсем точны и липомы все-таки нет. Посетите хирурга очно с результатами для получения заключения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, только узи. Рентгенография, мрт не выявят проблемы мягких тканей.. Посетите хирурга, по результатам исследований и осмотра, вам будет определена суть проблемы и предложены методы проведения терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и совершенно правильно.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Шишка в правом подреберье   4 ответа

шишка в правом подреберье что это?
10 янв 2018 15:34
 
👍
0
👎

Липома   1 ответ

Какое сделать МРТ чтоб выявить липому,образовние есть,но МРТ брюшной полости не показало не чего,какое нужно сделать МРТ чтоб выявить процесс?
30 ноя 2017 16:54
 
👍
0
👎

Боль над ребрами, подвижная шишка под кожей   3 ответа

Беспокоит боль над ребрами справа, в этом месте нащупывается небольшая плавающая шишка под кожей. Что делать? К какому врачу обратиться?
22 дек 2017 11:30
 
👍
0
👎

Уплотнение в верхней части живота   2 ответа

Здравствуйте! Недавно заметила уплотнение в верхней части живота посередине, диаметром 1 см, не болит. Что это может быть и какой орган там находится? К какому врачу обратиться?
25 фев 2016 18:30
 
👍
0
👎

Уплотнение под ребром   3 ответа

Добрый вечер. Мне 37 лет лежа на левом боку под правым ребром уплотнение округлой формы прощупывается и уходит под ребро при поворотах на лево или лежа не прощупывается. Не болит. Но ноет. Что это может быть?
6 июн 2016 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe