Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли на боли влиять группа крови?

Боли в низу живота во время месячных, очень сильная на столько что задень может уйти 6-7 таблеток обезболивающего, может ли на это влиять группа крови?
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Группа крови здесь ни при чем. Нужно исключать проблемы с эндометрием, нарушение гормонального фона, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Боли имеют спастический характер(отторжение слоя ). в некоторых случаях они ,действительно, достаточно сильно выражены.К сожалению, только прием спазмолитических препаратов вам поможет. Выполните узи органов малого таза,исключите воспалительный процесс(соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и нормально ли это?   3 ответа

Здравствуйте, у меня во время месячных первые дни очень сильные спазмы внизу живота, при походе в туалет также начинает очень сильно болеть низ живота и появляется острая боль как будто во влагалище. Иногда даже садиться очень больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нормально ли это? Заранее большое спасибо. 19 лет.
7 апр 2018 19:21
 
👍
0
👎

Сильные боли   2 ответа

здравствуйте. кровь во время месячных идёт большими сгустками. месячные сопровождаются жуткими болями ниже живота. Тянет низ и всё время хочется спать. + Ко всему поясница болит так, что стоять невозможно.
7 окт 2018 14:17
 
👍
0
👎

Пойдут ли месячные или, может, воспаление какое-то?   3 ответа

У меня в прошлом году нашли поликистоз яичников прописали пить дюфастон, чтобы месячные приходили. пару недель назад на УЗИ патологии уже не выявлено, был 27 день цикла, эндометрий 6мм. Сегодня 8 день задержки, уже 2 дна как постоянные боли внизу живота, стул нормальный, мочеиспускание безболезненно. Пойдут ли месячные или может воспаление какое-то. Кстати выделение никаких нет
8 май 2019 11:12
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от сильной боли внизу живота, при повороте на другой бок или спину боль как будто расплывалась по всему животу, прошло все так резко, как и началось, боль длилась около 10-15 минут. На утро пришли критические дни, но такого никогда не было, чтобы было тааак больно. Что нужно предпринять? К врачу записалась конечно, но прием только в пятницу.
16 окт 2017 22:36
 
👍
0
👎

Ноет живот   3 ответа

после овуляции третий день ноет живот . что это может быть?
24 сен 2017 16:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe