Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли приподнять кончик носа под местной анестезией?

здравстауйте. подскажите,можно ли приподнять кончик носа под местной анастезией?
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Операции с минимальным объёмом вмешательства, такие, как корректировка кончика носа или удаление горбинки могут выполняться под местной анестезией. Подходящий вариант именно для вашего случая определит врач на очном приеме с учетом всех данных

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Операции подобного рода проводятся под общим наркозом. Введение анестетика местно изменит размеры, конфигурацию носа, станет весьма неудобно планировать разрезы. Да и по времени это не 5 минут. Вы должны понимать, подобные операции считаются одними из самых сложных в косметологии.

Задать свой вопрос пластическому хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит мне соглашаться на наркоз?   2 ответа

Здравствуйте, мне назначена варикоцелэктомия по методу Мармара. Неделю назад сделали с левой стороны под местной анестезией, в начале операции я сконцентрировался на ощущениях и почувствовал себя плоховато, упало давление, мне дали нашатырь и кислород в нос. Я почувствовал себя лучше, начал думать о других вещах и операция продолжилась. Через ~ 2 недели…
9 май 2019 15:28
 
👍
0
👎

Операция после перелома носа   1 ответ

3 дня назад ударился носом(С правой стороны) об дверь. Через 2 часа сделал снимок, сказали ничего серьёзного. Сегодня пришел за результатами, написали: "Перелом костей носа, смещение отломков небольшое", нужно делать операцию. Дыхание у меня не затруднено, боли при ощупывании носа нет, да и сам нос почти не изменил свою форму. Какой врач делает данную операцию? Обязательно ли вообще ее делать? Если да, то можно хотя бы без общего наркоза?
5 ноя 2014 14:38
 
👍
0
👎

Можно ли делать операцию под местной анестезией?   2 ответа

Здравствуйте, моей маме 72 года у нее пупочная грыжа .Можно ли ей делать операцию под местной анастезией, т.ак как у нее болное сердце
21 май 2019 05:57
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу об удалении кисты   2 ответа

Здравствуйте, у меня киста правой гайморовой пазухи. Врач сказал что она маленькая и меня она не беспокоит. Но для поступления в институт мне нужно ее удалить. Какой будет наркоз? Будет ли мне больно? И операцию будут делать через нос или сверлить челюсть?
30 июл 2019 19:11
 
👍
0
👎

Трудно дышать через нос   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Денис. Мне 16 лет. Уже примерно 2-3 года беспокоит нос. Сложно дышать. Точнее дышать могу, но можно сказать не хватает воздуха, когда лежу еще сложнее. Капаю капли всё это время. Скорее всего думаю это аденоиды. Как наверняка узнать что это? И как добиться общего наркоза. Потому что терпеть всю боль думаю не смогу.
8 апр 2019 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.