На какой день лучше начать принимать праджисан?
здравствуйте, вопрос, планируем беременность, общий цикл 30 дней, сегодня 11 день, ходила на узи сказали будет поздняя овуляция. но прогестерон у меня не вырабатывается прописали до этого праджисан на 16 день. а на узи сказали что рано его принимать, так на какой день лучше начать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить лечащего врача с результатами узи, выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. по результатам будут даны рекомендации.