Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Нарушение работы иммунной защиты

Дело такое лежал в больнице с почками были камни неделю кололи антибиотики вроде все путем пошел на поправку выписали из больницы похудал чуть решил восстановиться взял стероид данобол все было хорошо восстановился но через месяц где-то начались проблемы то голова болит то аллергический дерматит не понятно на что орви и опять подхудал и еще был не защищенный половой контакт в этой же больнице. Вопрос что может быть сбил гормональный фон или же что то другое? заранее спасибо!!!
Пользователь

593 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение стероидов однозначно вредное мероприятие и для организма в целом, и для иммунитета в частности. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на иммуноглобулин Е, иммунограмму. По результатам посетите профильных врачей очно для уточнения диагноза и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам доктор посоветовал использовать анаболик? Если да, посетите его . Вам имеет смысл посетить эндокринолога, пояснить суть проблемы . Вам непременно предложат провести комплексное обследование и по его результатам можно приступить к терапии. Не откладывайте. Непременно контроль АД, клинический и биохимический анализ крови.

👍
0
👎 0
Здраствуйте Сергей нет доктор мне не чего не советовал я сам решил
Пользователь

Задать свой вопрос мануальному терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно чешется голова   2 ответа

Здравствуйте! Почему после смены температуры (например, когда с холода захожу домой) начинается сильно чесаться голова? (так же у меня очень много перхоти, может быть это связано как-то?)
18 апр 2020 21:15
 
👍
0
👎

Повышен билирубин, аллергический дерматит   4 ответа

Здравствуйте! Раньше у меня не было аллергии никогда, но после рождения ребёнка, появился себорейный дерматит на лице, перешедший уже в хронический, периодически появляется аллергия в виде волдырей на ступнях, с наступлением осени появилась сильная холодовая аллергия и постоянные простуды. Уже 3 месяца насморк и
14 ноя 2016 03:05
 
👍
0
👎

Часто болеющий ребенок   3 ответа

доброй ночи. подскажите или успокойте пожалуйста) ребёнок 3 года выписались из больницы с диагнозом орви, уже за три месяца заболевает 7 раз. сейчас дежим опять в больнице. лейкоциты были 30 снизились до 10,7. но на 4 сутки поднялась температура уже третий раз за 10 часов. и это при том что колят цефтриаксон 4 дня. назначили кровь на вирусы на хламидии и тд.
13 май 2019 04:13
 
👍
0
👎

Ребенок писает больше, чем пьёт, сухость кожи   1 ответ

Здравствуйте, нужна помощь, доченьке 2 года, заметила, что стала часто бегать в туалет - каждые 30-50 мин, при этом объём мочи 70-100 мл. Итого за сутки мы писием больше 1 литра, пьём жидкости однозначно меньше, максимум 500 мл. Сдали анализ мочи - норма, УЗИ мочевого пузыря и почек - норма. Ещё есть высыпания на коже - атопический дерматит - и сильная…
9 дек 2017 16:37
 
👍
0
👎

Почему это состояние возвращается постоянно?   2 ответа

Здравствуйте. На протяжении 3х месяцев каждые 2-3 недели у меня появляется сильный озноб, резкие перепады из жара в дикий холод. Сильно горит лицо. В первом случае темп до 37,4 2 недели поднималась,пропадал аппетит полностью, горело во рту. Сейчас пока таких симптомов нет. Беспокоит сильный озноб. Врача вызвать невозможно, в больницу запись на 2 недели.…
10 окт 2020 08:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.