Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте.У меня проблемы касающиеся секса, мне 21 год половой жизнью живу с 18 лет ни разу ещё не испытывала вагинальный оргазм. Клитыральный испытываю довольно часто. Партнёр один и тот же с 18 лет .Родила ребёнка сейчас, думала что после родов что-то измениться ,но все по-старому. Муж мой работает в погран войсках, дома бывает всего два месяца в год и то не подряд ( два месяца).Может все дело в этом((((Приходится имитировать оргазм (((((((Я безумно сильно люблю своего мужа и нехочу говорить ему об этом ((((помогите пожалуйста ,может есть какие то капли или таблетки вроде виагры только для девушек?
Пользователь

1624 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Многим женщинам гораздо легче испытать клиторальный оргазм, нежели вагинальный. Вам просто необходимо во-первых, поговорить с супругом, рассказать ему, какие его действия доставляют Вам максимум удовольствия. Продлите прелюдию, Вы сможете испытать оргазм, когда муж будет стимулировать Вас мануально или орально. Вместе Вы можете попробовать подобрать позу с максимальной стимуляцией клитора (это может быть поза, когда мы сидите верхом на партнере, к примеру). Если вдвоем с супругом Вы не сможете решить эту проблему, рекомендую обратиться к сексологу.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем принимать препараты, вам необходимо очно проконсультироваться с сексопатологом и гинекологом. Вполне возможно вы чего то еще не понимаете(в силу своей юности и неопытности)

👍
0
👎 0
У большинства женщин вагинальный оргазм не достигается при половом акте или достигается с дополнительными усилиями. Возможно, откровенный разговор с мужем поможет Вам лучше понять друг друга и попробовать изменить Вашу интимную жизнь. Если Вы не будете предавать избыточного значения наступлению вагинального оргазма (клиторальный - уже хорошо!), это не будет расстраивать Вас, мужа, Вы будете более расслабленной во время близости и вероятность оргазма повысится. Попробуйте найти позы, которые дают Вам большее удовольствие (часто эффективна поза "наездницы"), рассмотрите варианты дополнительной стимуляции (руками, ртом). Кроме того, нерегулярная половая жизнь тоже уважительная причина для каких-то особенностей интимной жизни, для оптимального результата тоже нужны регулярность и практика, так что все вполне нормально.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу испытать вагинальный оргазм   2 ответа

Здравствуйте, с моим молодым человеком я уже 2 месяца веду половую жизнь. Мне 18 лет. До этого я занималась мастурбацией, испытывала и испытываю исключительно клиторальный оргазм. Вагинального не могу испытать. Секс у нас довольно долгий, я возбуждена.
2 июн 2018 20:19
 
👍
0
👎

Проблема в сексуальном плане   2 ответа

Здравствуйте! Деликатный вопрос. Мне 30 лет, с мужем вместе 11 лет. Во время секса не испытываю вагинальный оргазм, с чем похоже уже смирилась, клиторальный оргазм испытываю, но только во время прилюдии, да и то не каждый раз. Во время секса кровь от клитора что ли отливает, теряется чувствительность, чувствую только мужа внутри себя, приятные ощущения…
24 окт 2019 12:54
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16
 
👍
0
👎

Оргазм при половом акте   2 ответа

Здравствуйте . Мне 27 лет,с раннего детства научилась получать миотонический оргазм . Не раз была застукана за этим занятием мамой. Было очень стыдно,видимо,из-за этого не могу получить оргазм с мужчиной . Были одни роды ,ничего не изменилось. С партнёром доверительные отношения,он…
17 июн 2017 17:11
 
👍
0
👎

Чем мне можно помочь?   2 ответа

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
1 июл 2019 10:09