Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неприятные запахи после сна

Здравствуйте. Опишу свою жалобу точно и кратко, чтоб не отнимать ваше время. На протяжении 5 лет, может чуть более меня мучает такой недуг. После сна я встаю с кровати и ощущаю очень мерзкий запах который похож на что то тухлое или мёртвое. За собой слежу, всегда принимаю душ. Чистый и опрятный, но когда просыпаюсь после сна то невыносимая вонь. Из заболеваний в детстве был хронический гастрит и панкреатит. А в данное время заболеваний нет, по крайней мере в принципе чувствую себя нормально. Ну ещё имеется такой неприятный недуг что стул почти всегда жидкий. И после приема пищи практически сразу иду в туалет. Бог с этими недугами, но этот запах после сна не даёт мне покоя. К какому доктору конкретно надо обращаться и есть ли у этого заболевания название? Большое Вам спасибо

Пользователь

115 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ моси, узи органов брюшной полости, копрограмму. По показаниям консультация гастроэнтеролога, эндокринолога и т.д. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучаюсь с жжением внизу рёбер, что это?   3 ответа

Здравствуйте! Мучаюсь с жжением внизу рёбер. Боль началась после ужина (немного острого) сначала была общая тяжесть, потом боль локализировалась между рёбер, вверху живота. Перед сном вызвала рвоту, немного помогло - уснула. Проснулась в 4 утра, опять жжение и тошнота непроизвольная. Что это?
26 июн 2019 05:25
 
👍
0
👎

Нет аппетита, совсем   2 ответа

здравствуйте у меня 6 мес отсутсвует аппетит , сухость во рту периодами , повышенное мочеотделение (моча еще чуть темновата), запоры , слабость иногда бывает , ломит в костях иногда ,может ли это быть проявлением хроническоно панкреатита (хп)? болей нету и тяжестей тоже иногда бывает вздутия, похудел на 4 кг , (рост 172 вес 57) из обследований сделал…
23 июн 2020 18:58
 
👍
0
👎

У меня панкреатит или что-то серьёзное развивается?   2 ответа

Здравствуйте. Ж. 18. (имеется хронический гастрит) Вторую ночь подряд болит левый бок (ближе к середине живота), при надавливании колет немного И при этом болит живот одновременно До этого гинеколог сказал проблем нет, а педиатр по внешнему виду, сказала, что проблемы с кишечником. А я думаю, вдруг у меня панкреатит или что-то серьёзное развивается? Что мне делать?
17 апр 2020 00:31
 
👍
0
👎

Беспокоит диарея   4 ответа

Сильная диарея, не проходит, сделали все методы лечения
23 янв 2017 18:01
 
👍
0
👎

Как остановить снижение веса?   2 ответа

Добрый день.Во время беременности выявлены антитела к гепатиту с,пцр на протяжении 5 месяцев отрицательная.Есть диформация желчного пузыря и панкреатит.Сильно снижается вес.Как остановить снижение веса?Принемаю урсосан и эрмиталь.
4 май 2022 15:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.