Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неуверенность в себе

Беспокойством. Неуверенность в себе. Боязнь. Потерие любимого человека. Не складывается семейную жизнь мне сегодня исполнилось 26 для семьи своей родным я тупая дура я некто для них. А когда им нужны деньги я должна зарабатывать как ишак. Я роботую на новый работы и очень боюсь. Рост у меня 153
Пользователь

489 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мадина! Возможно, Вы слишком драматизируете ситуацию. У вас что-то случилось? Неприятности? Но всегда помните, что было написано на перстне царя Соломона: "Всё проходит и это пройдет!". Ну а если не пройдет самостоятельно - советую обратиться на прием к психотерапевту.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причины простатита   1 ответ

Здравствуйте, доктор... возникла проблема интимного характера. Поставили диагноз: простатит. Жена сразу скандал устроила - изменяешь мне... А было-то всего один раз... неужели это как-то связано?
12 фев 2014 12:44
 
👍
0
👎

Нужна помощь   3 ответа

Привет, девушка 19 лет. с 14 страдаю депрессиями, до 17 не обращала на них внимания, думала возраст такой, семья сложная и тд... С 14 режу свое тело, но не для привлечения внимания или по моде... Мне так банально легче переживать сложные моменты. Это своеобразная память о прожитом и возможность переключения внимания в нужные моменты ... В 16 я пыталась…
10 дек 2019 17:14
 
👍
0
👎

Плохие отношения с мужем   2 ответа

Добрый день.Мне 30 лет,мужу 26,мы вместе 6 лет,у нас двое общих детей и мой от первого брака.За все 6 лет мы много ссорились,большенство через друзей,работу,я считала,что он больше тратит времени на них,чем на семью.Последние 2 года муж на новой работе,и вот однажды после множества ссор он признается,что полюбил другую и ушел на 2 недели.Когда он вернулся…
28 янв 2016 10:22
 
👍
0
👎

Нужна консультация психотерапевта   2 ответа

Здравствуйте, здесь есть психологи?) режу руки. Просто приятна боль. ( могу ударить себя по щеке с силой здорового мужика) Нравится самоповреждение. Не могу избавится. Возможно нужен психиатр. Я не стремлюсь к самоубийству. Просто хочу от этой дряни избавится. Не знаю как. Дура. Знаю. Но мне нужна ваша помощь. Что посоветуете?
26 янв 2020 20:33
 
👍
0
👎

Перепады настроения   4 ответа

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня некоторые проблемы с резкими перепадами настроения и различными последние 3-4 года. С каждым годом всё лишь усиливалось. Нервные срывы часто (под ними понимаю то, что ни с чего могут нагрянуть слезы, начинаю рвать и метать всё, что под рукой, доходит до тряски и криков буквально, всё на несколько минут, что успокоиться…
22 авг 2017 13:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe