Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Причины простатита

Здравствуйте, доктор... возникла проблема интимного характера. Поставили диагноз: простатит. Жена сразу скандал устроила - изменяешь мне... А было-то всего один раз... неужели это как-то связано?
Пользователь

838 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день! Мне кажется, уважаемый Коржик, прежде всего Вам не нужно так волноваться. Проблемы интимного характера (что Вы имеете в виду - эректильную дисфункцию?) возникают у всех мужчин. И гораздо чаще они связаны с психологическими причинами, чем с простатитом. А на основании чего был установлен диагноз симптомы. Конечно, следует пройти обследование у уролога, если необходимо - пройти лечение. Но главное помните фразу на перстне царя Соломона: "И это пройдет". У Вас всё будет хорошо!

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли проблемы пояснично крестцового отдела позвоночника вызвать эректильную дисфункцию?   2 ответа

Вопрос урологу или неврологу. Здравствуйте! Скажите пожалуйста , МОГУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВОГО, ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ВЫЗВАТЬ ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ . Или наоборот обострение хронического простатита, в результате переохлаждения, явилось причиной болей в крестце и эректильной дисфункции?
6 июн 2018 18:50
 
👍
0
👎

Есть смысл пропивать всё это?   3 ответа

хронический простатит Здравствуйте. Некоторое время назад (февраль) проверялся у уролога-андролога с жалобами на некачественный секс и "подтекание" после мочеиспускания. Тогда у меня обнаружили при УЗИ остаточную мочу, микоплазму (и у девушки уроплазму) и небольшую кисточку, а также варикоцеле легкой степени. Также правая паховая вена доставляет…
15 июн 2019 10:41
 
👍
+1
👎

Эректильная дисфункция   3 ответа

Здравствуйте, имеет место эректильная дисфункция, член становится вялым при введении и вообще не набирает необходимой твердости, после 5 -6 фрикций наступает семяизвержение, проблема давняя, скорее всего запущенная. Мне 41 год, вес 80 кг. Из вредных привычек курение (пачка в день), есть заболевание:
2 июн 2017 12:36
 
👍
0
👎

Причина простатита   3 ответа

Здравствуйте, я парень 19 лет. половых контактов не было. мог ли я заразиться трихомониазом или хламидией не половым путём и заработать от этого простатит? спасибо!
21 фев 2017 19:26
 
👍
0
👎

Причина простатита   2 ответа

Может ли синдром раздражительного кишечника вызвать простатит?
14 сен 2016 18:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe