Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

От чего мне врач назначил тебантин?

Здравствуйте не подскажете тебантин от чего мне врач назначил и я его пью мне плохо почему
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, диагноз, дозу препарата. Препарат может назначаться при невралгиях, хронических болях, головных болях, по другим показаниям. Возможно, стоит уменьшить дозу, маленькая переносится лучше, затем постепенно повышать её. Обсудите тактику с лечащим врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте у меня постоянно голова болит гидроцефалгия, ,протузия МПА L3L4, деформация в / переднего угла тела L2.Мышечно - тонический синдром паравертабельных мышц ПОП. Вертеброгенная люмбалгия, хроническое течение обострение. Синдром Рота с 2 двух сторон.Синдром цервикокалгии,
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат весьма специфический .Настоятельно рекомендую, смените доктора, проведите комплексную терапию( в вашем случае это совершенно показано). Непременно паравертебральный массаж, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена, нейромультивита, физиотерапия(ддт).По результатам исследований сосудов глазного дна и давления в них можно рекомендовать средства снижающее давление в сосудах головы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте ещё хотела спросить ходила нейрохирургу он сказал что возможно у меня опухоль.При этом что можно делать если опухоль выявится
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Прокомментируйте диагноз, пожалуйста   2 ответа

Здравствуйте мне поставили диагноз : М53.8 Дорсопатия. Полисегментарный остеохондроз, спондиалотроз, грыжа МПА L4L5, протузия МПА L3L4, деформация в / переднего угла тела L2.Мышечно - тонический синдром паравертабельных мышц ПОП. Вертеброгенная люмбалгия, хроническое течение обострение. Синдром Рота с 2 двух сторон. Энцефалопатия смешанного генеза ( дисциркуляторная, постравматическая ) 1 ст. Наружная гидроцефалгия.
5 июн 2018 15:27
 
👍
0
👎

Головные боли, ухудшение памяти   2 ответа

Мне 18 лет , девушка . Мучают головные боли с правой стороны,слезится глаз ,ничего не помогает ,ухудшилась память,постоянная раздражимость , и часто тошнота . Может ли это быть признаком опухоли головного мозга ?
13 сен 2017 08:50
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте!Уже год меня мучают головные боли,головокружение,тошнота,боль в сердце,трясутся руки и веки,скачет давление,кровь плохо поступает в мозг. Говорят,что дистония,но я боюсь,что она переросла во что-то большее. У меня просто ужасно поступает кровь в затылок и он болит так сильно,что к нему даже больно прикасаться. Кровь скапливается в шее и это может привести к опухоли или инсульту. Что делать - уже не знаю. Надеюсь на вашу помощь!
27 сен 2017 16:46
 
👍
0
👎

Стоит ли консультироваться у нейрохирурга, кардиолога?   2 ответа

Сильные головные боли. 4,5 года назад (в 13 лет) начали беспокоить головные боли и шум в ушах + повышение АД до 150/90 + приступы удушья в независимости от времени суток и настроения. 2 раза лечилась в стационаре с диагнозом ВСД по гипертоническому типу. Давление стабилизировалось, боли сохраняются сутками (будто "гудит" на фоне основной деятельности).…
16 дек 2018 14:50
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте, уже десять лет мучаюсь головными болями в области межбровья. Голова болит от нервов, очень сильно на перемену атмосферного давления, на погоду, от сильного шума, когда не поем и, особенно, в летний период: от жары, духоты и солнца. Боль порой такая сильная, что даже после сна
31 май 2017 11:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.