Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему произошла задержка?

Здравствуйте. 19 ноября был половой акт, на следующий день начались месячные, то есть во внемы овуляции никакого зачатия не произошло. 16 декабря должны были начаться месячные, но уже 3 дня как задержка. Никаких симптомов беременности не наблюдается по сегодняшнее число. Это нормально что задержка? И еще такой вопрос, сколько примерно может длиться задержка ?
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Срок задержки не предсказуем, все индивидуально.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения исследование уровня хгч, посещение доктора с результатами исследований.Если результат превысит норму, вам предложат провести узи органов малого таза спустя неделю задержки. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если беременность не входит в ваши планы,используйте методы контрацепции(вариантов предостаточно).Поговорите с вашим доктором и подберите удобный для вас.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте,был ППА в день овуляции, после тоже ППА, Дальше месячные ,после опять ППА, сейчас 2 дня задержки ,две недели назад начала болеть грудь ,боли внизу живота и резкие боли в области левого яичника,есть ли вероятность беременности?
13 мар 2021 11:25
 
👍
+1
👎

Есть вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте, был половой акт в овуляцию, задержка 3 дня но тест отрицательный. Есть ли вероятность беременности?
12 июл 2019 13:04
 
👍
0
👎

Задержка шесть дней, что делать?   2 ответа

Добрый день! сегодня 31 октября. Задержка 6 дней. Метод контрацепции: прерванный половой акт. Тест отрицательный. была 25 октября на УЗИ почек, врач когда смотрела мочевой пузырь видимо увидела яичники и сказала: ожидайте скоро месячные. Что может быть? что сделать
31 окт 2020 07:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

у меня задержка месячных 5 дней, в том месяце была 2 дня и они пошли. половой акт был 1 раз за два дня до овуляции Ппа, но мч закончил не в меня. УЗИ делала в начале месяца, все хорошо. а сейчас температура 37, болят ноги и внизу живота протягивает будто месячные вот вот начнутся. тесты делала на 3 и 4 день задержки, разных фирм оба отрицательные. что это может быть?
31 июл 2018 10:14
 
👍
0
👎

Задержка, есть ли беременность?   4 ответа

головные боли,понос,задержка уже 9й день.Были половые акты 3,4,5 прерваные. На тот момент у меня была овуляция,сейчас сижу переживаю,тесты делала 26,отрицательные,оба.

30 авг 2022 08:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.