Постоянное ощущение простуды
Здравствуйте, у меня постоянное ощущение простуды. Кашля нет, насморк бывает периодически, температуры нет, но раньше, лет 10 назад по вечерам поднималась и опускалась беспричинно. Но часто болит носоглотка, лимфоузлы под шеей тяжелые, но не увеличены, но при нажатии колит... но колит у меня там с детства. А вот симптомы начались после гриппа в 2005, потом то проходили, то опять начинались, а последнее время года 2 уже не отпускает. В теле какой то жар, лихорадит, испарина, небольшая, но противная. Вообще ощущение нехорошее. И пошла я этой весной к ЛОРу, предварительно сдав кровь... но по крови получилось, что она почти идеальна. И она ничего мне не выписала, потом пошла к инфекционисту, она тоже назначила анализы на какие то инфекции, ничего не выявила, и кровь тоже, говорит, идеальная... А мне так плохо, слабость, руки опускаются, настроение тяжелое... Ходила я и на узи брюшной полости... всё в животе проверили - почки, печень, поджелудку, желчный (у меня там загиб), но это врожденное и т. д. - Ничего не нашли. Всё, говорят, в порядке. А мне так плохо! Помогите пожалуйста!!!
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать анализы на гормоны щитовидной железы, выполнить УЗИ, по результатам посетить эндокринолога очно для определения тактики. Так же выполните снимки придаточныых пазу, посетите ЛОР врача.
Здравствуйте. Не совсем понятны ваши ощущения . Пожалуйста, определитесь с жалобами , выложите все в вашем вопросе. Ощущения лечить невозможно. Выполните клинический анализ крови, мочи, фолк. С результатами посетите вашего терапевта
я посетила лор врача, почему вы невнимательно читаете письмо? У эндокринолога я тоже была, колит... разве это не жалобы? Сергей Леонидович и Юлия Александровна? Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/terapiya/postoyannoe-oshchushchenie-prostudy/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Пользователь