Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -114

Повышенное давление

здравствуйте. с моим здоровьем что то происходит. в течение двух лет резко и внезапно стали беспокоить панические атаки лечился от панических атак 1.5 года. сейчас все переросло в следующие симптомы: головные боли,шум в ушах,разные по размеру зрачки,болит невыносимо весь позвоночник,беспокоит учащенное сердцебиение особенно когда выхожу на улицу, головокружение,мушки перед глазами,постоянная усталость,сонливость,когда засыпаю такое ощущение что сердце останавливается не могу пошевелиться и проснуться. мне 23 года. узи щитовидной железы и почек нормально. эхо сердца показывает пролапс митрального клапана. признали аномалию киммерли. повышается артериальное давление до 220 на 130. перебои в работе сердца. устал ходить по больницам и пить всяческие таблетки,делать уколы и системы от которых даже нет изменений. помогите разобраться подалуйста. наши врачи говорят смириться и жить так дальше. делал МРТ головного мозга вен и артерий головы и шейного отдела и артерий шоп.
Пользователь

538 #1

Ответы

👍
0
👎 0
еще беспокоит тремор рук и слабость в руках. шаткость походки.пробоемы с речью стали.
Пользователь

👍
0
👎 0
не могу долго стоять на ногах.
Пользователь

👍
0
👎 0
отслужил в армии. до армии проблем со здоровьем не было.
Пользователь

👍
0
👎 0
проблемы с весом. начальнабирать вес и начинается ожирение
Пользователь

👍
0
👎 0
еще когда резко встаю с кровати или состула ощущение сильного давления в груди и шейном отделе позвоночника переходящее в голову сильно сдавливает
Пользователь

👍
0
👎 0
сопровождающийся сильным шумом в голове
Пользователь

👍
0
👎 0
и болят глазные орбиты
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С результатами обследования стоит посетить невролога очно для подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, сосудистые препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Вне обострения полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.

👍
0
👎 0
спасибо. но я не знаю куда мне обратиться я уже где только не был и без результатов. я живу в республике Башкортостан г. ишимбац
Пользователь

👍
0
👎 0
ишимбай
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы( УЗИ не определит функцию органа), исслеование сосудов головы и шеи, снимки всех отделов позвоночника. С результатами исследований советую посетить невролога,гастроэнтеролога и эндокринолога очно. После определения сути проблемы,вполне возможно сочетанной патологии, будет принято решение по терапии

👍
0
👎 0
спасибо за ответ.
Пользователь

👍
0
👎 0
Удачи вам и здоровья

👍
0
👎 0
спасибо....
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Постоянно кружится голова и ком в горле   2 ответа

Здравствуйте! В последнее время очень часто кружится голова с сопровождением головной боли. Такое ощущение, что в любой момент могу потерять сознание. Иногда начинается что-то типа панической атаки и тяжело дышать, нехватка воздуха, как ком в горле. Так же воспалено горло на протяжении 3 месяцев, симптомы говорят, что это фарингит. Может ли это быть…
4 дек 2018 15:02
 
👍
0
👎

Болит спина и бока, шум в ушах, мушки в глазах   2 ответа

Началось все в ноябре: побаливала спина и бока в районе почек под ребрами. В декабре начался звон в ушах, температура к вечеру до 37 поднималась, появились мушки в глазах, в январе заболел бронхитом, появилось слабость, головокружение, тошнота, иногда рвота, скачет давление от высокого к низкому и наоборот, высокий пульс (к примеру 14.03 давление в…
26 мар 2018 13:44
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения исследования сосудов   2 ответа

Здравствуйте! Уже обращался к вам за консультацией, страдаю остеохондрозом грудного отдела, как месяца три начала болеть голова, гудеть как трансформатор, кружится, печь, боль внутри правого уха, болит грудь то справа то слева, под мышкой колит, бывают панические атаки, сдал два раза анализы крови, общий и биохимия, все в порядке, узи почек, щитовидной…
19 апр 2017 22:11
 
👍
0
👎

Головная боль, одышка, сердцебиение при небольшой физнагрузке   2 ответа

При не значительны физ.нагрузках появляеться головные боли,обморочное состояние,адышка,слабость,усиливается сердце биение,повышаеть температура,шум в ушах.Мужчина 26 лет
15 апр 2016 17:17
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   3 ответа

Сергей. 30 лет. Доброго времени суток. Поясню детально что меня беспокоит в данный момент: 1) Переодически чувствую жжение на голове, конкретно справой стороны возле темечка. (именно на голове. Кожных заболеваний нет) 2) Часто бывает такое что как будто закладывает уши, но при этом я все хорошо слышу. Проходит некоторое время и все приходит в…
5 авг 2018 21:00
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.