Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прижигание эрозии и лечение

Здравствуйте меня такой вопрос 13декабря мне делали прижигание эрозии,назначили таблетки регулон,2ого января были месячные нормальные,но я не стала дальше пить таблетки,гдето с числа 15 ого появились боли в животе,тошнота грудь набухла ,в общем все признаки на беременность,с 29ого числа начали мазать коричневые выделения3его месячные пришли очень болезненные и обильные шли 2.5дня потом опять были коричневые выделения до 8ого февраля боль в груди исчезла.и гдето с 12ого февраля опять признаки на б.до сегодняшнего дня подскажите пожалуйста что это может быть?базальная темпер. Повысилась до 37.0гр.цикл не регулярный.и что мне делать?к врачу пока не могу попасть я с другой республики.заранее спасибо.
Пользователь

620 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Оксана! Описанные Вами жалобы могут соответствовать дисфункции яичников. Причинами часто бывают гормональные сбои, острые заболевания и обострения хронических, сильные психо-эмоциональные стрессы, перенесенные оперативные вмешательства и травмы и др. Рекомендуется обследование гормонального фона на 3-7-ой день менструального цикла, проведение УЗИ после менструации (для исключения образований полости матки). Совокупность результатов поможет поставить диагноз и назначить ,при необходимости, лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Сбой в менструальном цикле, что это такое?   3 ответа

Добрый день! Уже пару месяцев идёт сбой в менструальном цикле и увеличивается в днях. Сейчас после окончания продолжительной менструации на 3 день появилась режущая боль в области левого яичника и были выделения желтоватого цвета. Ночью, 31 числа, после занятия любовью с мч, пошла кровь и немного идет до сих пор с уже с тянущей болью. Беременность…
1 сен 2019 02:38
 
👍
0
👎

Обильная менструация со сгустками   2 ответа

Здравствуйте. Я 2 года пила Регулон. После отмены были мультифолликулярные яичники. Не пью его уже 7 месяцев. С мужем не предохраняемся, овуляция есть. Беременность не наступает. Последние 2 цикла месячные идут с сильными сгустками. До врача дойти не получается. Что это может быть?
14 мар 2017 00:14
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки и мажущие выделения   3 ответа

Здравствуйте! 2 августа было прижигание эрозии шейки матки, через месяц проходила контрольную кольпоскопию, сказали, что заживает все хорошо. Но с ноября месяца, с середины и до конца, МЦ начинается с мажущих выделений. Больше ничего не беспокоит. Это может быть связано с прижиганием? Спасибо.
2 дек 2017 10:15
 
👍
+2
👎

Диагностика беременности   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ждать ли месячных или все-таки это беременность. Последние четыре месяца цикл 31-33 дня, до этого принимала три месяца Регулон, после вакуумного прерывания беременности. На данный момент первый день последних месячных 15.05.2017, день цикла 34. Делала три теста, все с одной полоской. Нет абсолютно никаких…
17 июн 2017 16:56
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте! После медикаментозного аборта пила таблетки регулон, месячные пришли. Может ли быть вероятность того, что беременность осталась? УЗИ не проходила.
19 май 2017 22:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe