Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы по гинекологии

Добрый день, у меня вопрос по гинекологии. К врачу уже записалась, но все же. У меня впч 16 и 18 типов в высокой концентрации уже полгода(такой срок половой жизни) +хламидиоз, уреаплазмоз, на днях ходила к врачу, сказал что бляшки на стенках влагалища. Выписал свечи генферон 250 т.е. Выделения после начала половой жизни изменились,стали водянистые и белесые. Не знаю какую из проблем нужно решать первее, подскажите.
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Проблему нужно решать комплексно, курс лечения вам распишет врач-гинеколог. Уреаплазменную и хламидийную инфекцию можно лечить приемом одного и тоже антибиотика. Раз начали генферон, то долечивайтесь сначала генфероном. далее врач расскажет, что делать. обязательно лечить партнера. Теперь вы, надеюсь, поняли, почему так важно использовать презервативы. Вы - будущая мать, поэтому используйте презервативы вплоть до того момента, пока не решитесь на беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В первую очередь необходимо лечить инфекцию, вопрос с образованиями можно будет решить позже. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это не проблемы гинекологии.Вам необходимо посетить дерматовенеролога, ибо урогенитальными инфекциями должен заниматься профильный доктор. По результатам исследований можно подобрать вам методы терапии, и последующих котролей.Запомните , в половые отношения положено вступать имея здорового партнера и не болеть самой. Презерватив предохраняет не более чем на 70% , это к сведению. Исследования должны быть проведениы не менее чем в 10 позициях для обоих партнеров, методом пцр. После проведенной терапии-контроли излеченности.Половые отношения возможны только после отрицательных результатов

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Добрый день!сдала анализы​ ПЦР и микрофлору. Показало,что повышена уреаплазма spp.,сдала Бак Посев на уреаплазму, показало рост больше 10 в 5 степени.Гинеколог выписала антибиотик Джозамицин(Вильпрофен) согласно чувствительности из Бак- посева ,свечи Генферон и свечи лакто- и бифидобактерии.Прочитав список неэффективности препаратов,выяснила ,что свечи…
17 апр 2017 16:14
 
👍
0
👎

Уреаплазмоз   2 ответа

Здравствуйте. В сентябре я и мой молодой человек сдали анализы на основные ЗППП. У него все анализы отрицательные, а у меня обнаружена уреаплазма парвум, врач платной клиники сказал, что в лечении я не нуждаюсь. Я обратилась к своему гинекологу, она направила меня сдать анализ на количественное определение и на чувствительность к антибиотикам. Сдала.…
13 ноя 2017 18:47
 
👍
0
👎

Какое лечение лучше?   2 ответа

Добрый день. У меня вопрос по части гинекологии. Я сдала анализы и в бактериологическом посеве у меня нашли 4 вида бактерии находящихся в росте 10 в 7 степени все (enterococcus faecalis, escherichia coli, escherichia coli лактозонегативная, streptococcus gallolyticus ssp pasteurianys), так же не прекращающиеся тянущие боли внизу живота слева. Я была…
1 апр 2020 21:03
 
👍
0
👎

Могу ли я заразить другого человека?   4 ответа

Зуда нет, просто свои симптомы не нашла в поиске)) Дело вот какое. Я месяц назад удаляла микропаппиломатоз солкодермом, также, немного были повышены гарднеллы. Ставила свечи генферон 5 дней. Позавчера была на приеме у гинеколога. Паппилом нет, со стороны гинекологии все хорошо, но есть небольшие выделения красноватые с неприятным запахом. Гинеколог…
12 ноя 2020 11:55
 
👍
0
👎

Сгусток крови при лечении ЭШМ   2 ответа

Здравствуйте! У меня вопрос по гинекологии. У меня обнаружили эрозию шейки матки, полтора года я просто наблюдалась, и месяц назад ходила просто на осмотр и оказалось что эрозия с воспаленим, сдала тест на ВПЧ, было выявлено 4 типы, и врач прописал лечение. Сейчас я пью изопринозин 2р в день по две
26 июл 2016 03:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe