Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Мазок нормальный, лейкоцитов во влагалище в поле зрения 1-2, в цервикальном канале 15-20, слизь в цервикальном канале увеличена на 21 день цикла.
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы. Если жалоб нет, обследование плановое, все в порядке. Если есть жалобы, для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите воспалительный процесс шейки матки.Количество лейкоцитов несколько превышает норму( вполне возможно имеет место эрозия(не факт, но провести осмотр необходимо). Выполните исследование соскоба методом пцр, это более информативное исследование ,нежели общий мазок .Отрицательный результат будет подтверждением вашего здоровья. не откладывайте проведение исследований, это правильно.

👍
0
👎 0
Жду результата пцр
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В норме ли мазок?   3 ответа

Мазок на флору .шейка матки:пл.эпитилий-4-5 штук в поле зрения,слизь-умеренно,лейкоциты-15-25 штук в поле зрения ,микроорганизмы,диплоккоки,трихомонады не обноружены. Влагалище:пл.эпитилий -8-11 штук в поле зрения ,слизь судно ,лейкоциты -0-1 штук в поле зрения ,микроорганизмы ,диплоккоки ,трихомонады не обноружены , в норме ли мазок ? 7 день цикла
17 ноя 2019 09:03
 
👍
+2
👎

Кровь со слизью после лечения   3 ответа

здравствуйте. последняя менструация была 03.11, планирую беременность. ходила на УЗИ , сказали все хорошо. сдала анализ - мазок, в цервикальном канале обнаружено лейкоцитов 20-30, а во влагалище дрожжевые клетки и псевдомицелий. назначили Полижинакс 6 дней. вставила уже 3 дня. но сегодня обнаружила слизь с кровью . скажите, что это может быть? спасибо
13 ноя 2019 17:25
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Сдала мазок на флору результат :цервикальный канал - лейкоциты 5 - 10, микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в умеренном количестве, влагалище - лейкоциты 5 - 10,мелкие палочки в большом количестве. Что это значит?
19 дек 2020 20:31
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать анализ   3 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста, в результатах: Цитологическое исследование мазка (цервикальный канал): Нейтрофильные гранулоциты: 0-1-2 экз. в поле зрения Эпителий плоский: много Эпителий цилиндрический: много Микрофлора: мелкая палочковидная— много Эритроциты: на всё поле зрения Лептотрихии: умеренное количество. Мазок из влагалища: Лейкоциты:1-2…
15 фев 2019 15:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте. я сдалал общий мазок на флору из урогенитального тракта. лейкоцитов 50 во влагалище и цервикальном канале. симптомов никаких. сдала пцр на инфекции. ни одной инфекции не выявлено. что это может быть?
28 июл 2018 10:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe