Расшифруйте анализ
здравствуйте пожалуйста это плохой анализ?узи почек и брюшной полости делали все хорошо,кровь сдавали все хорошо
Пользователь

Здравствуйте.Это не "плохой "анализ. Это весьма странный анализ. Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы.Если у вас нет жалоб,вы не имели заболеваний почек, не вижу смысла проводить данное исследование. Если есть признаки дизурии, непременно посетите уролога(нефролога)с результатами исследований в очном порядке.В противном случае нет повода для волнений. имеет смысл подробно сообщать о причине проведения исследований,жалобах,давности заболевания. Это поможет правильно интерпретировать ваши результаты.
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации