Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильный отек губы

Здрасвуйте, у меня с проста начала опухать губа, все сильнее сильнее , и с левой стороны лимфузлы еще
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Примите антигистаминный препарат.,, например супрастин или тааегид Для уточнения ситуации стоит посетить врача стоматолога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин е. Так же стоит посетить лор врасп. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Так не бывает.Что то должно было предшествовать развитию проблемы.Учитывая четкие границы, это может быть термический либо химический ожог, травма. Весьма сомнительно развитие столь ограниченной аллергической реакции(разве что имело место локальное воздействие.Непременно прием антигистаминного препарата и незамедлительно к дерматологу либо стоматологу(желательно грамотному).Выполнить клинический анализ крови. Сообщите по результатам анализа.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек губ и щеки   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не по каким причинам вдруг у меня опухают губы потом и щеки. Может это быть из за гнилого зуба? Хотя зуб в этот момент не болит. Я женщина и мне 58 лет.
7 мар 2017 14:15
 
👍
0
👎

Аллергическая сыпь и отеки   2 ответа

Ж, 22 На протяжении месяца беспокоит аллергия, отеки губ, иногда лба; красные пятна, отек ладоней; крапивница, волдыри на бедрах, ступнях, руках, запястьях; зуд между пальцами, на спине. Начиная с 9.04 проявления аллергии каждый день.…
14 апр 2017 13:32
 
👍
−1
👎

Отек лица   2 ответа

Добрый день. У моего отца(52года)переодически оппухают разные части лица( иногда щека,иногда губа или язык.)говорит что неболит а паросто опухает.Он у меня пол жизни плитку клал ну и этой паылью дышал может это както связанно?
13 фев 2017 12:13
 
👍
0
👎

Сыпь на лице, отек губ   2 ответа

У меня распухли губы и возле носа и на бороде краснота сыпь
4 окт 2016 10:33
 
👍
0
👎

Зуд и отёк губ, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! 2–3 дня назад кожа губ стала как обветренная, неровная. После возник зуд в области губ, затем они покраснели, несколько опухли. Зуд и покраснение сохраняется и сейчас чувствуется, что внутри есть какое-то уплотнение, похожее на герпес. При нажатии на губы возникает дискомфорт. Фото прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
20 июн 2021 07:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe