👍 0 👎 |
Симптомы отправленияТемпература 38, понос, рвота уже четыре дня. Серый цвет лица
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Татьяна! У Вас все признаки инфекционного заболевания желудочно-кишечного тракта с явлениями общей интоксикации (возможно, сальмонеллез). Вам необходимо СРОЧНО обратиться к врачу-инфекционисту!!!
|
👍 0 👎 |
Тошнота и диарея
Доброго времени суток. Наталия, 22 года.
Мучает диарея и рвота второй день, именно под вечер. Первый раз сочла отравлением, после рвоты… |
👍 0 👎 |
Рвота во время дефекации
|
👍 0 👎 |
Тошнога и рвота у девушки
Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 23 года. Есть такая проблема. Последнее время меня постоянно тошнит, недавно стало рвать. Также еще появились такие симптомы: спазмы внизу живота и повышенная чувствительность в груди. Вроде как симптомы при беременности, но. Принимала противозачаточные таблетки(Лендинет 20, пила 3 месяца, побочных никаких не наблюдалось),… |
👍 0 👎 |
Диагностика гастроэнтерологических заболеваний
Добрый вечер!Пишу Вам по следующему вопросу!
У моего отца ему 53 года,лет 10 назад обнаружили хронический панкреатит.Болезнь проходила с характерными весенними и осенними обострениями,диета держалась,принимались соответствующие… |
👍 0 👎 |
Вздутие живота, боль в левом боку
Добрый день! 3й день, вздутие живота, сухость во рту, тянет левый бок, часто бегаю в туалет по большому. На второй день приняла одну таблетку "панзинорм", а на 3й день случилась диарея, я выпила "смекту". У меня гастрит и плохо вырабатываеться желчный сок. Подскажите какие препараты можно принять, к врачу идти нет возможности.
|