Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Скачки температуры у ребенка

Здравствуйте.Дочке 3 года 4 месяца.Температура резко меняется от 34 до 39 градусов в течении 2 недель.Анализы в норме,узи внутренних органов в норме,ренген в норме.Бледнеют часто губы и мелкие синие сосуды на лице,под глазами мешки и синева.Что это может быть?
Пользователь

582 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам необходимо дообследовать ребёнка. Возможно у ребёнка идет процесс вялотекущей вирусной инфекции. Обратитесь на прием к педиатру и к иммунологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Комплекс жалоб на самочувствие   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит сухость кожи, ног, рук и лица, под глазами мешки и складки, руки начали покрываться белой плёнкой от сухости, и чем дальше тем сильнее у меня все сохнет, ещё моё зрение упало, потерялась ясность и чёткость зрения, бывает когда Выпью на следующий день прекрасно себя чувствую и отлично вижу, но потом становится ещё хуже, побаливает…
13 фев 2021 00:14
 
👍
0
👎

Подглазины у ребенка   2 ответа

Здраствуйте, у меня дочка по писает по ночам, не каждый день но давольно часто. ей 5 лет. еще у нее под глазами мешок образовался. что мне делать. помочте пожалуйста
9 апр 2017 08:36
 
👍
0
👎

Кашель, субфебрилитет, лимфаденит - что проверить?   1 ответ

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, на фоне чего снижены и изменены от нормы иммунологические исследования: 17.07.17: 1) CD3-CD16+/56+ абс 112 (150-600); CD4+ (T-хелперы), в % 53 ( 31-51). Лейкоциты и лимфоциты в норме, остальные показатели тоже. Интерфероновый статус в норме. Иммуноглобулины в норме, кроме IgG 877( 900-1800). Далее пересдан анализ:…
11 янв 2018 01:08
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   2 ответа

Добрый вечер. У нас такая проблема. Моей дочке почти 14 месяцев. С 3, 5 месяцев постоянно были повышены лейкоциты и лимфоциты. Лечили вульвовагинит, затем дисбактериоз III , II степени пиобактериофагами, ХИлак- форте. Вот последние…
8 июн 2017 23:38
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Добрый День! Подскажите как быть... Сегодня позвонили из сада, сказали дочке плохо (ей 5 лет), жалобы на боли в животе и бледность лица, аж губы побелели. Ни рвоты, ни тошноты, ни диареи не было. По приезду в сад, она лежала на лавочке,…
21 авг 2017 17:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.