Расшифруйте рентген
Сделала мрт поясничного отдела и очень прошу описать картинку. Спасибо большое
Пользователь

Здравствуйте. Описание должен давать врач, который проводил обследование, на основании всех снимков, во всех плоскостях, измерений и т.д.