Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура

Здравствуйте, мне нужен совет по такому вопросу: пять месяцев назад я обнаружила что у меня постоянная субфебрильная температура от 37,2 до 37,4, общий анализ крови в норме,сделала узи органов МТ диагноз бьіл пиелонефрит?, колоидньій узел в ЩИтовидной железе 0,7 см куб, после осмотра другим специалистом написали: киста правой доли,шейньіе лимфоузльі не увеличеньі, анализ на т3,т4 и Ттг в норме,ендокринолог прописал йодомарин 200, и контроль через два месяца, таке у меня тахикардия и я пошла к кардиологу результат: лабирование митрального клапана, лечение ритмокор,мельдоний, и успокоительньіе, потом у гинеколога диагноз ендометриоз, и фиброзно кистозная мастопатия у маммолога в онкобольнице, бьіли вьіделения из одной груди темно серьіе. На цитология ничего не подвердила, увеличен немного гипофиз 8 на 10 мм, на пролактин несколько раз сдавала бьіл в норме, сейчас к температуре,тахикардии и плохому самочувствию прибавился еще один симптом: болят колени. Сдала ревмопробьі в норме, рентген колен в норме, рентген легких- чистьіе, но анализ на Микодот- 350, скажите что делать дальше что обследовать и какао исключить онкологию (еще кроме длительного субфебрилитета у меня головокружения и сильная слабость)
Пользователь

530 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно-грудного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. С результатам посетите невролога в очном порядке. Непременно выполните весь комплекс гормонов щитовидной железы,исследование на все группы инфекций методом пцр

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, по показаниям анализ на онкомаркеры. Если органическая природа гипертермии будет исключена, проконсультируйтесь у невролога чтобы исключить дисфункцию вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрильная температура   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная беспричинная температура 37.0 37.2. Сдала оак, оам, биохимию, анализы на гормоны-все хорошо. Сделала узи органов брюшной полости, оранов малого таза, щитовидной железы, сердца, сосудов головного мозга, почек, надпочечников-патологий не обнаружено. Рентген и флюрографию легких. Фгдс,
27 апр 2017 18:03
 
👍
0
👎

Жалобы на недомогание   5 ответов

Добрый день! На данный момент беспокоят следующие симптомы: потеря аппетита, диареи, постоянная жажда в следствии чего много бегаю писить, головные боли (распространяется от затылка в лоб, глаза и иногда виски), головокружение почти постоянное, дизориентации, неадекватная реакция на свет особенно яркий, периодически чувство спутанности сознания (как…
28 окт 2018 12:26
 
👍
0
👎

От чего мог так подняться пульс?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, у меня тахикардия. Сегодня наклонилась и пульс резко стал 205 ударов, снимаю приступ анаприлином. У меня по узи и кардиограмме нет серьёзных отклонений, пролапс митрального клапана только. От чего мог так подняться пульс, такая цифра впервые?
10 окт 2019 09:18
 
👍
0
👎

С тахикардией не опасно ли планировать беременность?   3 ответа

Добрый вечер, скажите пожалуйста с тахикардией не опасно ли планировать беременность?
18 июл 2021 15:36
 
👍
0
👎

Опасно ли такое сердцебиение?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня синусовая тахикардия, присутствует тревожное расстройство, симптомы связанные с сердцем - это тахикардия, онемение левой руки и лопатки, жжение, давление, сжатие в груди. По УЗИ и ЭКГ - синусовая тахикардия, пролапс митрального клапана 0-1 степени. Во время приступа паники пульс достигал 120, потом стал доходить…
26 фев 2018 11:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe