Субфебрильная температура
У меня уже примерно неделю держится температура 37-37,2. Пошла в больницу, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря, взяли кровь и мочу. УЗИ показало мочесолевой диатез а вот анализы крови и мочи в порядке. Может быть диатез с нормальными анализами мочи и крови?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит пересдать анализ мочи, выполнить посев, по результатам посетить уролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! обычно при солевом диатезе в анализе мочи определяются соли. Если их нет, то стоит усомниться в заключении. возможно доктор за диатез принял что-то другое. Анализ крови может быть хорошим.