Субфебрильная температура, кашель с кровью, сонливость, выпадение волос
Мне 24года. Уже на протяжении года у меня постоянно наблюдается температура 37 и выше до 37,7.Последние 3 месяца стал беспокоить сухой кашель,затем кашель с мокротой ,и даже пару раз в мокроте была кровь.Последние две недели очень болит правая рука и плечо. Ходила к пульмонологу,сдала анализ крови,анализ мокроты делала рентген легких.Рентген не показал ничего особо подозрительного,анализ крови тоже,в анализе мокроты обнаружили кровь,на туберкулез отрицательный ответ,также проверялась у лора,на что мне сказали что кровь не из горла.Другие симптомы которые я за собой наблюдаю это усталость,сонливость,потеть стала,также сухость кожи и волосы сильно сыпятся.Пила антибиотики,месяц без проблем потом снова возникали все симптомы по новой,делала уколы антибиотики и также.Посоветуйте кто делать к какому врачу идти,какие анализы сдать???как быть??Спасибо заранее.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уроаня гормонов щитовидной железы. Вполне возможно проблеа будет выявлена. С результатами к эндокринологу очно.
Добрый день. По поводу болей в плече и руке покажитесь неврологу.