Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Светлая сыпь на гениталиях

на члене и на яичках пупырышки, они немного желтоватые, они с детства, если их раздавить потечет белая жидкость. Как от них избавится?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеется дисфункция кожных желез. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Выдавливать образования не следует, это создает риск инфекции и рубцов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно имеет место себорейный кисты( без осмота, только предположение). Посетите дерматолога в очном порядке либо предоставьте снимки вашей проблемы, прокомментирую и дам рекомендации. Не откладывайте проведение осмотра. Не выдавливать.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на пенисе   3 ответа

добрый день, на половой члене стали появляться пупырышки, раньше тоже появлялись и проходили, щас просто их побольше, а инете пишут то что связано может быть с понижением иммунитета, был перелет в другой город в отпуске и сбита диета (стал есть много сладкого, обычно не ем) стоит ли подождать какое то время чтобы опять прошло или срочно бежать к врачу?
30 май 2017 20:42
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день,год назад при половом акте у меня головка члена покрылась красными пятнышками,спустя время они прошли,пото появились на члене чтото подобие бородавок,я пошол в больницу.Мне назвали сумму анализов и удаления и решил потерпеть.Вот спустя время у меня не чего нету,только белые шишки маленькие под головкой члена и вскакивают прыщики на машонке постоянно.Дайте ответ,что может быть?.
2 июн 2018 15:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Появилась мелкая сыпь на члене. Что это может быть?
5 апр 2021 20:52
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

На половом органе выскочил прыщ Это на стволе члена. Руками трогаю, довольно твердым кажется мне этот прыщ. Что делать? выдавливать?
6 июн 2017 21:27
 
👍
0
👎

Странные прыщики на пенисе и на лобке   2 ответа

Странные прыщики на члене и на лобке, в мае высыпало два-три прыщика которые уже кстати к данному дню прошли, постепенно их стало больше, старые уже прошли, но появились новые, их на лобке сначала не было, были только на головке, но потом они появились и на лобке. Мне 17 лет, половой акт последний раз в ноябре прошлого года. На ВИЧ проверялся - отрицательно. Прыщики не беспокоят, не болят, беспокоят только визуально. Заранее спасибо.
28 сен 2019 22:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe