Увеличились лимфоузлы, теряю вес, на руке непонятный плотный волдырик
Здравствуйте! У меня уже почти как месяц с одной стороны увеличились лимфоузлы, сходила но узи, сказали увеличение околоушных лимфоузлов, в начале мая мой вес был 55 кг, через несколько дней уже 54, через 2 дня 53, и на сегодня 50, и на руке тоже уже как месяц появилось какое то образование( на предплечье, с наружной стороны) маленькое, как волдырик, но он плотный, и увеличивается. К какому врачу я могу обратится для диагностики, меня пугает моя потеря веса, и это образование, которое увеличивается. Заранее спасибо вам большое
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, анализ нп гормоны щитовидной железы, биохимия. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Выложите снимки образования на коже.После проведения осмотра, прокомментирую и дам рекомендации.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, посетите эндокринолога и гастроэнтеролога. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте , это в ваших интересах.
Здравствуйте! если специалисты, которые описаны выше, вам не смогут помочь и прояснить ситуацию, то тогда обратитесь на прием к онкологу. Потеря веса и увеличение лимфоузлов при отсутствии признаков инфекционной болезни всегда должны настораживать в плане онкологических процессов. а еще сдайте кровь на ВИЧ, сифилис и другие половые инфекции.