Всё ли в порядке по УЗИ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ всё ли в порядке?
Пользователь

Здравствуйте. Есть диффузные изменения печени, причиной может быть погрешности в питании. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование функции . Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Представленное заключение узи не имеет клинически значимых изменений. Вы не указали ваш возраст. Имеет смысл соблюдать режим питания и строгую диету, ограничить острые, жирные, жареные блюда. Приём овесола.