Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я два месяца назад делала укол Дипроспан от экземы на руке после него в первый месяц месячные пришли во время но когда пошел второй мечяц я сделала еще раз этот укол так как экзема снова началась и в этом месяце у меня началась задержка уже 4 й день.Тест показывает отрицательный результат но что же делать и когда мне ждать возобновление цикла?
Пользователь

2980 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно введенный препарат вызвал сбой цикла (если исключена беременность). Цикл должен восстановиться в следующем месяце. Если возникнут проблемы, неременно посетите очно вашего доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте,у меня задержка месячных 20 дней , тесты отрицательные, когда хожу в туалет отдает в правый нижний бок,иногда протягивает. что это может быть!
3 ноя 2017 12:08
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

При регулярном цикле 31 день наблюдаю задержку менструации с 26.05.16 Тест с утренней порцией мочи дал однозначно отрицательный результат. Прерванный П/а был 09.05. Врач гинеколог определила -предпосылок к менструации пока нет (эндометрий не увеличен). Обнаружен воспалительный процесс .(хотя раннее это не влияло на периодичность менструации)
1 июн 2016 07:28
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоюсь о месячных. Был первый половой акт без презерватива. Задержка уже 11 дней, делала тест на беременность, когда задержка составляла 7 дней, тест отрицательный. Ощущаю боли внизу живота. Что делать ? Возможно ли, что просто цикл так сбился ?
22 ноя 2016 11:53
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

17 лет, есть постоянный (и единственный) половой партнер, последняя менструация была два месяца назад, несколько тестов на беременность показали, что не беременна. С чем может быть связана такая задержка? Обычно нерегулярно, +-10 дней
2 авг 2016 21:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации, сбой цикла   2 ответа

Добрый день! 3 месяца назад закончила прием Джесс плюс. Принимала всего неделю, и начались мигрени сильные. Сходила на очную консультацию к гинекологу, в срочном порядке убрали препарат — не подошел. Не советовал пока начинать принимать другие ОКИ, так как это был первый вообще их прием. После этого сбился цикл: в первый месяц месячные пришли через…

7 ноя 2022 06:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.