Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных и выделения

Доброе утро! У меня после защищенного полового акта 2 дня задержки и белые творожистые выделение и зуд внутри влагалища, что это может быть?
Пользователь

546 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Кристина. Подобные выделения вкупе с зудом наталкивают на мысль о вагинальном кандидозе (молочница), но также не позволяют исключить более серьезные скрытые инфекции (хламидиоз, мико/уреаплазмоз, трихомоноз, гонорея). Рекомендую Вам посетить гинеколога, сдать мазки на микрофлору, ПЦР на скрытые инфекции. Задержка требует в первую очередь исключения беременности, для чего необходимо сдать кровь на ХГЧ.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли, что это нарушения иммунной системы?   1 ответ

здравствуйте. проблема такая: рецидивирующий вагинальный кандидоз. принимала кок Джес, после 2 курса прекратила из-за появления выделений белого цвета без специфического запаха, обильных, творожистых. помимо этого есть обширная эктопия ш.м. с папилломавирусной инфекцией по периферии эктопии(со слов гинеколога). папилломавирус лечила. мазки невоспалительные,…
11 апр 2018 19:40
 
👍
0
👎

Откуда взяться молочнице?   3 ответа

Здравствуйте! У меня молочница. Была на приёме у гинекологу, сдавала мазок. Вопрос: откуда может взяться молочница, если не веду половую жизнь почти полгода? Врач прописал натрия тетрабората. Но когда обрабатываю им стенки влагалища и шейку, то на марле есть небольшие точки крови, смешанные с выделениями. Это могут быть месячные? Я кормлю грудью, цикл нерегулярный.
23 май 2018 17:39
 
👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 
👍
0
👎

Зуд, жжение и выделения после полового акта   3 ответа

Мне 30 лет после полового акта в течение нидели паевился сильный зуд жжения выделения белые с комочками болит низ живота и температура 37,5 что ета такое
29 сен 2015 20:13
 
👍
0
👎

Борьба с генитальным герпесом   2 ответа

Здравствуйте, с женой живем восемь лет. До первых родов в сексуальном плане здоровье не беспокоило. После первых родов (семь лет назад) у су-пруги стало намного меньше смазки во время полового акта, но т.к. врачи обнаружили эрозию, то этому мы значения не придали, эрозию вылечили – изменений не произошло (смазки было мало). Спустя пару лет появился…
4 июл 2014 14:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.