Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Запах от пениса

Что является причиной неприятного запаха от головки полового члена?
Пользователь

557 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего не выполнение правил гигиены. Помывка должна бытьтне резе двух раз в день, правильно( открыв головку). Ещё причина-инфекции-выполните соскоб на все группы инфекций ( ПЦР). С результатами следует посетьтдерматовенеролога. Нет откладывайте проведение исследований и лечение (при необходимости ).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно недостаточно тщательное соблюдение личной гигиены, развитие воспалительного процесса под крайней плотью, баланопостита. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить исследования на инфекции. Тщательно промывайте пространство под крайней плотью минимум два раза в день, хорошо использовать отвар календулы, он обладает антисептическим действием.

👍
0
👎 0
дело в том , что я уже хотел идти на прием ,как вдруг наш единственный врач ушел на пенсию, а в городе у нас больше нет врачей (урологов,гинекологов) ближайший более крупный город лежит 40-50 км , то есть добраться до него проблема, так как машины у меня нет и у друзей тоже.
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем лучше мыть головку полового члена?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли мыть головку полового органа обычным мылом, если нет, какими средствами гигиены? Заранее спасибо.
17 дек 2018 13:42
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Появился неприятный запах от члена, белые пупырышки на краю головки и головка будто влажная и крайняя плоть к ней будто липнет. Высока ли вероятность какого-либо заболевания, или это может быть в порядке вещей?
25 янв 2017 10:19
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте! Мой муж моряк! Находится сейчас в рейсе и обратиться к врачу нет возможности. Подскажите у него появилась мелкая сыпь в виде раздражения на головке полового члена. Кончик нормально а дальше как раздражение. Не болит. Не печет. И не беспокоит. То само по себе проходит то снова высыпания. Что это может быть? Я понимаю что так диагноз не ставят...но все же. Спасибо.
28 фев 2017 18:57
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

здраствуйте!были у врача.воспалена головка пениса. она сделала промывание хлоргиксидином. после процедуры у ребёнка появилась боль при мочеиспускании. что это? чем можно помочь?
9 июн 2017 00:56
 
👍
0
👎

У ребенка воспалился пенис   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, мальчику 1.6 лет, воспалился писюн (увеличился немного) в размерах. До этого внутри был какой то шарик небольшой, но нам сказали это норма. А теперь его не видно, но он увеличился в размерах
28 янв 2019 19:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe