Жалоба на жжение у уретре
здравствуйте) сдала анализы мочи воспаления нет, по узи все нормально, по гинекологии был кольпит контрольный мазок показал нормальные результаты, мазок из уретры нормально, в бак посеве уретры нашли стрептокок...пью 3 день метронидозол но жжение в уретре окончательно не проходит...что мне делать? помогите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. не совсем понятно, каким образом препарат действует на стрептококк?. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований можно определить возможные причины недуга и предложить варианты терапии.не следует откладывать проведение исследований,это правильно и в ваших интересах. Метронидазол можно смело отменить за ненадобностью.