Беременная женщина упала

Добрый вечер. Вчера вечером споткнулась и упала на живот,но не полностью, успела подставить руки. Болей нет..выделения в норме и шевеления ребёнка тоже срок 27 неделя. На сколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу очно. Больше вероятность, что все обошлось, но нужен осмотр и проведение УЗИ, чтобы ничего не упустить.

Здравствуйте. Вы должны ,непременно ,посетить гинеколога,вас осмотрят, выполнять аппаратное исследование. Надлежит быть очень осторожной, выходя на улицу, наклеивайте противоскользяшие полоски на обувь.