👍 0 👎 |
Боли в животездравствуйте нахожусь в положении 4 недели показало узи,меня беспокоят что то похожие на спазмы,вообщем когда резко встаю с кровати из положения оежа сразу в положение сидя резко схватывает в низу живота то с левой стороны то с правой,но боли не внутри не там где матка,такое было у меня со второй беременностью но на большом сроке ,скажите что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти о повышении тонуса матки. Это может создавать риски прерывания беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно. По результатам консультации будут даны рекомендации, при необходимости может быть рекомендовано стационарное лечение для сохранения беременности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
задержка месячных порядка двух недель ,болит сильно грудь ,сделала два теста ,оба показали ,что беременна. но беспокоит что сильно тянет живот время от времени , это норма ?
|
👍 0 👎 |
Половая жизнь при беременности
здравствуйте,вчера выписали с больницы лежала с угрозой и тонусом матки была гемотома, срок 8-9 недель,через сколько можно заниматься половой жизнью?
|
👍 −2 👎 |
Нельзя поднимать руки ввех
Правда что на ранних сроках беременности не надо поднимать руки вверх?
|
👍 0 👎 |
Тянущие боли в животе и спине
Добрый день!34 неделя беремености.3 день тянет живот и поясницу,иногда появляются спазмы.Пару недель назад поставили пессарий.Стоит ли волноваться ?
|
👍 0 👎 |
Боль в животе
почему происходят колики в области живота,особенно в окружности пупка,у беременной женщины?
|