Болит спина

здравствуйте,узнала что беременна  тест показал 2 полоски,месячные были последние 6 июня,на прием к врачу и на узи смогу пойти только 26 июля запись,меня беспокоят боли в пояснице и тянет по бокам в низу живота там где кишечник,после вторых родов врач поставил остеохондроз,я переживаю что могу потерять ребёнка что можно сделать или попить таблетки какие нибудь чтоб не навредить и помочь ?

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите доктора вне записи( обратитесь в приемное отделение вашей больницы, или вызовите неотложку). ВыполнитеУЗИ, исследование уровня хгч, исследование на все группы инфекций, уровень половых гормонов. Вполне возможно принять но-шпу, парацетамол. Массаж . Непременно исключить физические нагрузки , пошлёт пояса медицинского .