Была ли беременность

Подскажите мне ставили палеокистос в июне 11 числа по результатам узи.была задержка месячных.выписали прогестерон 2,5% уколы.не ставила не одного а в июле выяснилось после узи в другой больнице что я беременна палекистоза нет никакого и в помине а срок уже 9 недель.скажите если бы я ставила те уколы это бы навредило моему малышу? Я так понимаю что был бы выкидыш спровоцирован верно??заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Елена! Если Вы действительно беременны, желаю Вам родить здорового малыша!