Интерпретация результатов УЗИ

Здраствуйте, по УЗИ увидели у меня полип ендометрия, 16.12.15 зделали мне гистероскопию, Вывод: Очаговая железистая гиперплазия эндометрия (полипоз) Возможные ановуляторные циклы. Заключительный диагноз: бесплодие 1, смешанного генеза узловатая миома матки 14 * 13 мм. Врач назначил Эсмы, но они дорогие, возможно вы что-то бы посоветовали, какие аналоги. Другой врач предложил Клайра, что делать я не знаю. Мы планируем беременеть, а Клайра принимать пишет 6 мес. Жду Вашего совета. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ситуация непростая. И уж точно не для заочных советов по Интернету. Советую Вам выбрать специалиста, которому Вы доверяете, и выполнять только его рекомендации.