Кесарево сечение

как избежать кесарева сечения

Ответы

Здравствуйте. Смотря, по каким показаниям он рекомендовано. Если показания абсолютные, например выраженное сужение таза, тяжелые соматические заболевания, - избежать оперативного родоразрешения не удастся. Если относительные - помочь ответить на этот вопрос может лечащий врач. В любом случае, аккуратное соблюдение рекомендаций врачей, регулярное наблюдение повышает шансы на благоприятное развитие событий.

Здравствуйте . Ежели у вас нет показаний к оперативному родоразрешения, вам никто не посмеет проводить операцию без вашего согласия. Вы не предоставили информации о протекании вашей беременности , проблемах с вашим здоровьем. Не указали, почему возник вопрос об операции. В таком случае, правильно будет поговорить с вашим лечащим доктором.

Здравствуйте! Кесарево по желанию не делают, и доктора не охотятся со скальпелем за своими пациентками. Поэтому не стоит так переживать. Если вам и предстоит кесарево сечение, то на это есть показания. Иногда женonyf отказывается от операции и рожает сама, несмотря на предостережения докторов. Такие роды часто протекают с осложнениями и для мамы и для ребёнка.