Можно ли лечить уреамикоплазмоз на 15-й неделе?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли лечить уреамикоплазмоз на 15-й неделе беременности?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от результатов проведенных обследований, клинической симптоматики. Оптимально отложить терапию до более поздних сроков, после 20й недели. Решение принимает лечащий врач на основании совокупности всех данных. В плане обследования должны быть выполнены анализы пцр Вам и партнеру, после курса контрольные исследования. В период лечения и до отрицательных результатов необходимо воздержание.

скажи пожалуйста что мне делать если лечащий врач уже начал лечение