Опасно ли полное предлежание хориона на 13 недели беременности?

Опасно ли полное предлежание хориона на 13 недели беременности,если остальные показатели в норме

Ответы

Здравствуйте.Да, это весьма неприятно. Имеет место неправильное положение плаценты, перекрыт маточный зев. Если положение не изменится , в перспективе вас ожидает оперативное родоразрешение на 37-38 неделе. Непременно посетите вашего доктора, это будет правильное решение и в ваших интересах.

Здравствуйте. Да, риски есть. Беременность нужно вести особенно аккуратно, исключить физические нагрузки, психоэмоциональныестрессы, соблюдать охранительный режим. Это сделает прогноз наиболее благоприятным.