От кого я беременна?

Здравствуйте скажите пожалуйста. У меня были месячные 12 сентября закончились 15 или 16 .был половой акто с одним партнёром 25 и 26 числа а с другим 28 ,29,30.подскажите от кого я могу быть беремена

Ответы

Здравствуйте. Оба могут претендовать на отцовство. В вашем случае только генетически экспертиза может дать ответ. Если будет очень интересно, посетите генетика с вашими партнёрами, вам непременно дадут всю информацию .