После незащищенного ПА грудь увеличивается и болит

У меня менструация была 25 мая,следующая с 1 июля по 5 июля. 7 июля был незащищенный ПА,мч сделал это в меня 3 раза,затем 11 июля был незащищенный ПА,и опять в меня 2 раза. Интересует вероятность беременности. И вот смущает то,что примерно 15 июля начала увеличиваться грудь в размере. Так странно,обычно она увеличивается и болит за неделю до менструации,а тут не болит и до предполагаемых месячных еще 2 недели было точно на тот момент. Вчера было 21 июля и вечером у меня тянула поясница. На утром сегодня встала,не болит. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Варвара. Беременность не исключена. Вероятность в процентах сказать невозможно. Вам необходимо дождаться дня предполагаемого начала следующей менструации и сдать анализ крови на ХГЧ. И рекомендую Вам обратиться к гинекологу для подбора гормональной контрацепции, если беременность Вы пока не планируете.
врач  ★★★★★