Резко закололо внизу живота на 8-й неделе

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня 8 недель беременности, резко сильно заколол снизу живот слева. Боль была минут 10, раньше такой точно не было. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Не исключены проблемы кишечника, тонус.При болях спастического характера рекомендую принять но-шпу и посетить доктора в очном порядке. Непременно провести осмотр, при необходимости-узи,клинический анализ крови.В вашем положении все недомогания должны становиться достоянием вашего лечащего доктора.Не откладывайте посещение доктора и принятие лекарственного препарата

Здравствуйте. Боль могла носить мышечный характер, мог иметь место сосудистый спазм и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.