Сгусток крови во время менструации

Добрый день мне 20 лет, вчера пришли месячные а сегодня вышло очень густая кровь большой кусок, что это может быть проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Если ранее подобнго не отмечалось, необходим осмотр в очном формате.

Было раньше тоже такое

Это страшно? От чего такое может быть?

Вполне возможно такое на второй, третий день месячных(однократно).

Спасибо вам большое, вы меня успокоили я вам очень благодарна

Дай вам Бог здоровья.

Добрый день. Присутствие сгустков в менструальной крови допускается, это может быть из-за некоторой задержки крови в матке, примеси слизи. Плановый осмотр гинеколога 1 раз в год.