Токсикоз

Здравствуйте,у меня 9 недель беременности,участился токсикоз,так же при кардиограмма обнаружено синусовая тахикардия(нарушения ритма),так же были переживания и истерики,может ли произойти риск?

Ответы

Здравствуйте. Описанные факторы нежелательны, но критического влияния на течения беременности не оказывает. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности. при необходимости возможен прием растительного успокоительного, например отвара пустырника.

Здравствуйте. Непременно провести исследование экг, клинический и биохимический анализ крови. Что касается волнений, рекомендую начат прием пустырника форте в обед и вечером, 2 раза в неделю ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это повысит вашу стрессоустойчивость. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов. С результатами посетите доктора в очном порядке. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.