Ультразвуковое исследование матки

Здравствуйте. У меня последние месячные были 09.10.15. До 22 ноября базальная температура была 36,3-36,5. Последние 8 дней она 37 -37,2 (сегодня). Тест делала показал «отрицательный». Была на УЗИ, то она долго смотрела и не могла понять, но написала так, возможно Вы поможете разобраться. Матка anteflexio грушевидной формы ППР -46 мм, Д-65 мм, конутры уровне, биометр неоднородной в толщине задней стенки ближе ко дну - гипоэхогенность овальное включения 14 * 13 мм. Эндометрий 15 мм несколько неоднороден, по передней стенке гиперэхогенным включения 10 * 7 мм. Правый яичник 35 * 25 мм эхогенность у яичника - гидросальпинкс в структуре «желтое тело» 16 * 14 мм и антр. фолликулы. Левый яичник 28 * 24 мм эхогенность - позади матки с антр. фолликулами. После тех месячных принимала НОРМОМЕНС и антибиотик Юнидокс-Солютаб.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и с результатом анализа посетить врача-гинеколога.