Вероятность беременности партнерши

Здравствуйте, такая проблема, был половой акт с девушкой, я одел презерватив неправильно (в одну сторону он раскатывается хорошо, а в другую плохо) Но он не порвался! Я не извергал свою жидкость! Есть ли шанс беременности?

Ответы

Здравстууйте Женя. Если контакт был не полным , дп еще в презервативе, вероятность равна 0( если вы говорите правду). Учитесь одевать презервативы правильно