Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Какой шанс беременности?

здравствуйте, мне 18. недавно был половой акт, предохранялись презервативом, я была сверху. Эрекция произошла в нем, но после этого еще минут 5 продолжался половой акт. После чего, парень высунул, сперма была в мешочке, презератив цел. Но парню показалось, что небольшая часть спермы вытекла за колечко. Презерватив был надет плотно. На конце он был сухой, а внизу, у основания мокрый. Я вытерлась салфеткой, а затем проверила внутри, вроде бы, было сухо. Но все равно страшно, что это было: часть спермы или мои выделения? Если сперма, то каков шанс забеременеть?
Пользователь

1711 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Если презерватив был правильно одет, правильно подобран по размеру, правильно снят, сперма из него вытекать не должна. При попадании спермы во влагалище вероятность беременности большая. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке. При необходимости изучите вместе с партнером более внимательно правила применения презервативов, это минимизирует риски проблем.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Ответить на вопрос, что же за жидкость это была, кроме Вас, не сможет никто, так как только Вы ее видели. При надевании презерватива важно предварительно удалить воздух из резервуара для спермы. После семяизвержения презерватив необходимо снимать и надевать новый в случае продолжения интимной близости. Если это была сперма, вероятность беременности есть, но зависит она ещё от дня цикла, в который был половой акт. Например, в последние 10-12 дней цикла (после овуляции) вероятность беременности практически нулевая.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте! 6 числа кончились месячные, вечером был анальный половой акт, парень кончил но боюсь часть спермы попала на половые губы, вытерла салфеткой, месячные не регулярные, часто путают, 7июня числа началась овуляция, если верить календарю который я веду. То овуляция наступит 9-10 июня Скажите могу ли я забеременеть? Спасибо за ответ.
8 июн 2019 07:13
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

За день до овуляции был незащищенный ПА,но парень не кончил вовнутрь,какова вероятность беремености? Слышала,что достаточно одной смазки для зачатия
2 авг 2020 17:06
 
👍
+3
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Месячные были с 23 по 29 августа. 30 был половой акт без презерватива, но и без окончания. Минут 10. Цикл более 35-и дней.
Возможна ли беременность?

30 авг 2022 15:35
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте, был защищенный половой акт,не в овуляцию,рассчитываю бт, и каждый раз во время зпа презерватив слезает,но головка всегда в презервативе и ствол на половину,какова вероятность беременности?
31 янв 2019 12:32
 
👍
0
👎

Какова вероятность наступления беременности?   2 ответа

Мне 18 лет. Позавчера закончились месячные, сегодня 7 день цикла из 27-30. Сегодня ночью, во время полового акта, лопнул презерватив. Часть спермы попала в меня, большинство осталось на кровати. Сразу же пошла в душ, максимально промыла, вымыла все. После этого легла спать. На следующий день очень много времени провела в бане, а уже вечером, спустя 15 часов после полового акта, выпила таблетку женале. Какова вероятность наступления беременности?
28 апр 2019 20:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.